Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Как продавать хендмейд в Инстаграме

Горячие темы:  Ричард Гир Гитара актер аукцион миллионы 25.12.2021., 18:25 Все собранные на аукционе средства Ричард Гир предоставит благотворительным организациям «на поддержку глобальных гуманитарных целей». Ричард Гир распродает свою коллекцию гитар. Ричард Гир потратит на благотворительность $1 млн после продажи гитар. ra-center.org Ричард Гир распродает коллекцию гитар. Ричард Гир потратит на благотворительность $1 млн после продажи гитар. ra-center.org

Сегодня Инстаграм - не только популярная социальная сеть, но и площадка для продвижения своих товаров и услуг. В частности, ею пользуются многие мастера хендмейд. Однако для того чтобы подписчики стали вашими клиентами, аккаунт должен быть популярным. Для начала можно https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ купить подписчиков в Инстаграме. Это позволит завоевать доверие пользователей и отображаться у них в рекомендациях. Параллельно стоит использовать и другие методы продвижения.

Как раскрутить аккаунт мастера хендмейда

Не забывайте об использовании хештегов. При этом нужно использовать как самые популярные, так и узкотематические. Например, "брошихендмейд", "купитьброши". Если вы ориентированы на конкретный регион или город, добавляйте его в хештеги. Если вы готовы отправлять свою продукцию клиентам из другого региона, добавляйте в хештеги слово "доставка".

Не забывайте о масслайкинге. Конечно, далеко не все пользователи заинтересованы в украшениях ручной работы или другой продукции. Поэтому стоит найти аккаунты конкурентов и ставить лайки или добавляться в друзья к активным подписчикам этих страниц.

Не забывайте и о визуальном наполнении. Выкладывайте качественные фото, лучше сразу несколько, которые позволят рассмотреть продукцию со всех сторон. В Инстаграме очень популярен видеоконтент, поэтому не стоит его игнорировать. Можно снять видео с вашим товаром на модели или выложить в сториз отзывы от покупателя (если вы только начинаете свой бизнес, можно привлечь друзей или знакомых). Также вы можете продвигать свой товар по бартеру: дарите свою продукцию блогерам, чтобы они поделились впечатлениями на своей странице.

Дата: 25.12.2021.

Читайте на «Магазин Театральный»: Аукцион музыкальных инструментов Лес Пола собрал 5 млн долларов
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Рианна получила травму во время концерта
    Папараццикоторые следовали за Рианной по пятамтак и не смогли выяснитьчто же стало причиной этой экстренной госпитализации. Напомним, что сейчас исполнительница гастролирует по Европе, ее ждут поклонники во французском Леоне и Марселе.
  • Петр Налич обокрал Элен и её ребят?
    Представители нескольких делегаций «Евровидения-2010″ из Восточной Европы обвинили в плагиате российского участника конкурса Петра Налича.
  • Певица Слава обнажилась в новом клипе
    Автором стихов новой песни для Славы стал Михаил Гуцериев, а музыку написала Виктория Кохана. Составил компанию на съемочной площадке Славе португальский актер Афонсо Вилела.
  • В Сочи тело мужчины нашли коллеги по работе
    Волгорадского ресторанного pravoporiadok-spb.ru певца, 38-летнего Дениса Курсекова убил преступник, предположительно, ... Иркутской области, задержали центре Сочи. - причастность совершению преступления 25-летнего погибшего, был задержан.
  • Надежда Мейхер уходит из ВИА ГРы
    stylesamara.ru Слухи о группе ВИА Гра не утихают — на этот раз появилась информация о том, что Надежда Грановская, вернувшаяся в коллектив меньше полугода назад, опять уходит.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru