Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Григорий Лепс теряет слух

2013 May 16, 13:43 Для певцов, выступающих вживую, как это всегда делает Григорий, очень важно слышать свой вокал. Меладзе, со своей стороны, призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что те будут отвечать им тем же. У лучшего из исполнителей роли суперагента Джеймса Бонда появились симптомы болезни Альцгеймера. Брэд надеется, что там он наконец уговорит Анджелину обсудить свадебную церемонию.
Лепсу причинен моральный вред, выразившийся в ощущении обиды, негодовании и боли, добавил представитель истца. Но есть и ребята из Comedy Club, из КВН, которых я люблю не меньше. Например, этот Новый год артист проведет здесь вместе со своими близкими и друзьями.

На первый взгляд, все очень странно. У Григория, к слову, запланирован большой сольник в "Олимпийском" 20-го числа, где будет презентован новый альбом "Водопад". Сдуваются магазины. Видимо, народ оценил подвиг Лепса, потому что сразу после окончания второй песни зрители радостно закричали Браво. Помимо Лепса, в праздновании юбилея Александра Домогарова приняли участие Стас Михайлов, Владимир Зельдин, Александр Розенбаум и другие.

У них даже машины одинаковые - каждый из них уехал с мероприятия на новеньком минивене немецкой популярной марки. За победу боролись 16 исполнителей из 14 стран.
По доходам впереди Лепс Лепс обошел Михайлова по доходам, заняв второе место (после братьев Запашных) в списке Форбса самых богатых российских звезд. Так они и встречались, потом стали вместе жить, но не женились официально. Певец требовал взыскать с издателей миллион рублей, однако суд ограничил размер компенсации 100 тысячами рублей.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Билык и Данилко после больницы завязали с алкоголем
    В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом. Правда, есть и исключение индийская актриса Айшвария Рай, которая не стесняется своей полноты и пока не собирается худеть.
  • «Сплин» сыграет в Питере
    Известно, что партнершей по фильму бывшего бойфренда взбалмошной топ-модели Кейт Мосс станет еще одна модель - Шарлотта Генсбур. Шейк предложили сыграть одну из главных ролей в картине Геракл: Фракийские войны , основанной на известном комиксе.
  • Мистер Бин мaсылмандыKты Kабылдады
    Мать актрисы Лейтон Мистер недавно, все-таки, отозвала судебный иск с требованием уплаты алиментов, который она выставляла дочери. Лейтон Мистер в розовом мини-платье Макияж Лейтон Мистер Платье подчеркнуло молодость и женственность актрисы.
  • Мадонна приглашает на фитнес
    Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля. В ролике Водянова готовит блинчики на собственной кухне вместе с дочкой Невой и заявляет: Полезно не значит не вкусно.
  • Сын Оззи Осборна не хочет быть героем
    Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Дени Байсаров: Я хочу жить с папой!
    К тому же теперь она разведенная женщина с двумя детьми, которым она, что совершенно естественно, хочет найти нового папу. Паттинсон признался: Да, я действительно очень хотел бы сыграть главного героя романов Флеминга, говорит Паттинсон.
 Рейтинг@Mail.ru