Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Союз нерушимый: про Олимпиаду

2013 Jun 03, 19:18

Идет Олимпиада в Лондоне. Спортсменки из КНР Сунь Линьлинь, обладательница олимпийского рекорда на дистанции 500 метров Мэн Ван, Хуй Чжан и Чжоу Ян завершили эстафету за четыре минуты и 6,610 секунды.

Между тем, родные Александра Белявского убеждены, что к гибели артиста привел несчастный случай. Да даже тупо русская ментальность не позволит ей быть хуже, чем в Лондоне», – заявила телеведущая в своем «Твиттере».

Сам сэр Пол рассказал журналистам, что он воодушевлен предстоящим выступлением, но пока концепцию будущего шоу и набор песен он еще не утвердил окончательно. В семнадцать он уже стал участником знаменитой теперь The Who. Однако уже после первых репетиций огорошил организаторов заявлением об отмене своего сета.

Прежде он брал странным перепадом температур между формой и тем, что внутри. ВИДЕОНесмотря на резкие выражения и неполиткорректные шутки над параолимпийцами, судя по реакции зала, единомышленников у него хватает. Роберто Аланья и восходящая звезда оперы, солистка Большого театра Венера Гимадиева споют на открытом воздухе на специально построенной сцене с огромным экраном. Союз композиторов продолжает оставаться в нем на правах безвозмездного пользования, однако не имеет возможности сдавать площади в аренду.

При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр. Мы вместе большая и мощная команда, наши олимпийци будущие чемпионы Олимпиады в Лондоне.

Группа «Ундервуд» работает над новым клипом на композицию «Очень хочется в Советский Союз» с последнего альбома коллектива «Все, кого ты так сильно любил». Самой многочисленной оказалась сборная по легкой атлетике - 78 спортсменов, 24 атлета в академической гребле, 14 - в плавании, по 10 спортсменов в командах вольной борьбе и боксу.

Олимпийские игры в Лондоне откроются в британской столице 27 июля. Так что, в случае чего, не пропаду.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Борис Моисеев пока не хочет умирать
    Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
  • Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка
    Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). В настоящее время дети находятся в безопасности. 20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка.
  • Жена Юрия Фалесы вступила в секту
    Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника. Но когда к Шатунову пришла записка с вопросом: "Какую вы получите прибыль в случае успешного проката фильма "Ласковый май".
  • Душевнобольной снова угрожает Алсу
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.
  • Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию
    Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
 Рейтинг@Mail.ru