Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Группа Spice Girls дала свой первый живой концерт после воссоединения

2013 Jul 11, 12:52 Группа Spice Girls дала свой первый живой концерт после воссоединения летом этого года на ежегодном фэшн-шоу фирмы Victoria Secret в Лос-Анджелесе.

Группа Spice Girls дала свой первый живой концерт после воссоединения летом этого года на ежегодном фэшн-шоу фирмы Victoria Secret в Лос-Анджелесе. Фото: splashnews. И вот на официальном сайте группы объявлено, что Крис Корнелл со товарищи едут в полноценный гастрольный тур. 15 тысяч зрителей слушали его под проливным дождем В башкирской деревеньке Уяндык около тысячи жителей. Пэрис поначалу сопротивлялась, но потом изменила свое решение. Кстати, Linkin Park - одна из пяти групп, на счету которых сразу три сингла, которые начинали свой путь в альтернативных чартах Штатов в ТОР-10.

Волной разливалось старое-доброе «Если радость на всех одна, на всех и беда одна» по залу, предназначенному для выступлений преимущественно артхаусных исполнителей в московском клубе «16 тонн». Последний на сегодняшний день альбом певицы - "Back To Black" - вышел в 2006 году и принес ей пять премий "Грэмми". МоскваКлуб Ikra 3 июля20:00 Но что это будут за проекты, вы узнаете лишь тогда, когда они обретут какое-то очертание и запишут песни», - уклончиво рассуждали братья Самойловы.

Тем не менее, не смотря растущую популярность, релиз первой пластинки команды состоялся только спустя пять лет с момента образования. Напомним, в прошлом месяце появились слухи о распаде девонского трио.

Не исключено что они будут просто смотреть на нас, не понимая ни единого слова или же просто сидя хлопать в ладоши.

Известно, что на фестивале будут действовать по крайней мере три сцены, на которых выступят приглашенные группой музыканты. Сначала выступали те, кто надеется занять место на Фабрике Звезд (по новым правилам это возможно в любой момент), а затем на прохладный воздух вышли и сами новоиспеченные фабриканты. Если, конечно, он не делает это по схеме, как в случае с поп песнями, которые заранее программируются на успех.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru