Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Новый хит от Гринджолов для Евромайдана

Горячие темы:  Майдан композиция гимн новая песня название группы песни Человек романы 2014 Jan 14, 10:37 новые хиты песен

Известная украинская группа под названием "Гринджолы", которая стала популярной благодаря созданному в 2004-м году гимну "Майдан", возьмется теперь за очередной свой новый гимн, который в этот раз будет посвящен "Майдану" нынешнего 2013-го года. Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Об этом сообщает УНН, ссылаясь на телевизионный канал "24". Как рассказал Роман Костюк, который выступает лидером в группе, эта песня звучит сама, она живет сама по себе, так как авторами песни были обычные, рядовые люди, и именно такие люди написали слова к данной композиции.

Группа ничего не придумывала и не писала каких-то своих слов к песне, все что прозвучит в песне – это одни лишь лозунги, звучащие на Майдане, которыми Гринджолы и воспользовались. Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день. На сегодняшний день текст песни еще не дописан, однако уже совсем скоро, как заявил Роман Костюк, музыкальную композицию будет слышно на Евромайдане.

Следует напомнить, что в 2004 году музыкальный коллектив "Гринджолы" исполнил композицию под громким названием "Разом нас багато", которая стала гимном Оранжевой революции.

Новый хит Евромайдана!. Новые песни хиты


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме - новые популярные хиты
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
 Рейтинг@Mail.ru