Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

U2 прибыли в Москву на 3 дня раньше

2013 Sep 26, 16:01 Легендарная ирландская группа U2, концерт которой состоится 25 августа в «Лужниках», прибыла в московский аэропорт «Внуково-3» за 3 дня до концерта.

Легендарная ирландская группа U2, концерт которой состоится 25 августа в «Лужниках», прибыла в московский аэропорт «Внуково-3» за 3 дня до концерта. Последний раз группа была в столице России в 2013-м, тогда они также собрали аншлаг в Олимпийском.

35-летняя Джоли не первый раз приезжает в Москву, но впервые прилетела сюда со своими четырьмя детьми, которым она хочет показать достопримечательности российской столицы. Джуд Лоу считает приглашение на All That Glam отличным поводом признаться в любви Martini и осуществить давнюю мечту впервые увидеть Москву и познакомиться с ее светской жизнью. ru, Депп решил подлить масла в огонь и тайно привез в Россию свою девушку, Эмбер Херд.

Выглядит звезда подиумов просто невероятно в свои 42 Клаудия может позволить себе надеть черные леггинсы, заправив в них блузку, и не выглядеть при этом нелепо. Она предпочла уединиться на крыше отеля со своим молодым любовником Брахимом Зайбатом. При подготовке концерта диве потребуется около 16 точек доступа в Интернет, а также 11 телефонных линий для всей ее команды.

А теперь звездная пара собралась с визитом в Москву. Действие фильма происходит в наши дни.

Первую он никогда не пробовал, а последние привлекают его очарованием и стилем. Говорят, чистюля Джон задержится в Москве всего на три дня.

Вечером девушка направилась в Большой театр на балет, а затем в одном из ресторанов отужинала с Дашей Жуковой, Аленой Долецкой и Наоми Кэмпбелл. Абстрактное полотно (646 4) Герхарда Рихтера (предварительная стоимость 2,5 3,5 миллиона долларов).

Именно там пройдет грандиозное шоу под открытым небом, декорациями к которому послужат экспонаты калужского Музея космонавтики имени К.Циолковского. Прошло ровно 15 лет, с тех пор как в 1997 году на экраны вышел знаменитый фильм Титаник Джеймса Кэмерона. Артист везет порядка 15 гитар различных марок. На сцене же выплясывал умопомрачительные перуэты совсем другой Ляпис, накаченный боксер в татуировках и красных шортах.

Тогда английские металлисты арендовали чартерный самолет.

КСТАТИ Богатые наследники Теперь у Романа Аркадьевича шесть наследников. Он боролся со мной, а когда ты борешься со скорпионом - выиграть сложно.

Продолжительное исполнение горлового пения вызывает хронические болезни сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Лучше бы, конечно, Памела. Актриса приехала в Россию за день до приема. Певец, получивший мировую известность благодаря песне с запоминающимися словами Nosa, Nosa , специально приедет на несколько дней раньше, чтобы погулять по заснеженной российской столице.

А уже у утром следующего дня Хелен ожидает насыщенная программа.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Галкин копирует бывших мужчин Пугачевой
    Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Галкин порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно новая.
  • Ричард Эшкрофт основал новую группу
    В 1973 году повесть была экранизирована, а год спустя опубликована в Советском Союзе в журнале Иностранная литература. Теперь поклонники звезды вовсю гадают, удастся ли голубоглазой немке Тони надолго удержать возле себя актера.
  • Энн Хэтэуэй станет новой Барбареллой
    Изменения в фигуре, от которых любая знаменитость пришла бы в ужас, Кристина превратила в возможность хорошо заработать. Остается делать ставки - станет ли вечная невеста Кейт миссис Хинс или все-таки сбежит из-под венца.
  • У "Белого солнца пустыни" появится приквел
    Эту новость Джой Лоуренс «по секрету» рассказал американским журналистам: - Я человек эстрогена (женского гормона Ред.). Зимой 2008 года планируется начало съемок приквела к картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни".
  • Макарский и его жена выпустят три альбома
    Как утверждают близкие к новоиспеченной супруге Хефнера источники, Кристалл безумно хочет родить от мужа ребенка. Там Дмитрий Дибров устроил грандиозное торжество в честь 24-го дня рождения супруги, ожидающей второго ребенка.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru