Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Леонид Кравчук смотрит новости по iPad

2014 Mar 13, 18:45 1 сентября первый президент Украины Леонид Кравчук возмутился тем, что возле Гуманитарного лицея негде было поставить машину. Он не только посещает матчи, но и приобщает к этому своих сыновей. Экс-мэр Харькова Михаил Пилипчук вспоминал последний визит актрисы в родной город.

Вот Слава Хаит (коллега Бараца по Квартету И. - Ред. Леонид Федоров записал свой новый сольный альбом.

Они отвернулись друг от друга, будто телесная близость им настолько претит, что они пытаются хотя бы не смотреть в одну сторону. Президент России Дмитрий Медведев направил артисту поздравительную телеграмму, в которой благодарит за значительный вклад в развитие отечественного телевидения.

Впрочем, Джастин не прочь понаблюдать за тем, как на экране занимаются сексом другие люди. Анжелика Варум и Леонид Агутин представляют специальную концертную программу в День всех влюбленных 14 февраля 2010 года на сцене Кремлевского Дворца. Музыкант , ди-джей и продюсер Леонид Руденко с синглом Everybody занял почетное второе место в списке ста лучших трэков года клубного чарта Upfront Club Chart. На вечеринке по случаю выхода пластинки Леонид Руденко постарается развеять миф о том, что искусство ди-джея не требует больших усилий.

Актер приехал в Лондон, чтобы участвовать в рекламе новой картины PublicEnemies (в украинском прокате - "Джонн Д."), в котором он сыграл гангстера Джона Диллинджера. Лучшим фильмом на иностранном языке стала лента A Separation иранского режиссёра. Кроме участниц из России, на сцену комплекса Crystal Hall выходили вчера участники от Албании, Греции, Латвии, Швейцарии, Исландии, Финляндии, Румынии и Бельгии. Певица заметила, что работа над диском заняла два года, и нас ждет лучший альбом в каталоге Бритни. Как и в случае с большим iPad, будут выпущены две версии устройства с поддержкой сотовых сетей и без нее.

Около звезды находилась компания из трех девочек-подростков, которые, естественно, узнали Андрея. По словам Ксении Собчак она к своей работе относится очень ответственно и делает все со знаком качества.

Может, тоже лечится. Первая реклама демонстрирует, что окружение iBooks и процесс чтения книг не отличаются на обоих планшетах. Зрители Ворониных - это люди семейные и зачастую с детьми.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Земфира и Литвинова объявили себя семьей
    За гардеробом следят стилисты, которые могут и без Канделаки приехать к ней домой, чтобы отвесить одежду на ближайшие три дня. Певица и актриса больше не скрывают своих отношений По всей видимости, Рамазановой и Литвиновой уже надоело скрываться.
 Рейтинг@Mail.ru