Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Как презентовать проект жилищного комплекса

2020.04.22.

Для успешной продажи недвижимости желательно клиентам наглядно показывать проект жилищного комплекса. Для этого лучше использовать макет https://www.archmaket.ru/. Он включает в себя не только миниатюры зданий, но и дорожки, участки озеленения, места для отдыха. Макет — это полноценное отражения того, как будет выглядеть жилищный комплекс.

Особенности архитектурных макетов

Примерный размер конструкции 1600х1600 мм, но она может быть меньше. Важно чтобы он отображал проект комплекса полностью. Обычно используют масштаб 1:200 или 1:320. Макет должен быть детализированным. Его изготавливают из оргстекла, пленки "ORACAL", пластика, пентапринта.

Дополнительно может быть установлена система освещения помещений и уличных фонарей. Она бывает динамичной и статичной, в первом варианте происходит плавная смена. Можно использовать софиты, которые имитируют рассвет и закат. Подсветка фасадов, дорог, подъездов позволяет подчеркнуть красоту жилищного комплекса.

Оживляют макет движущиеся машины. Она также изготавливаются в масштабе 1:200 и управляются посредством пульта.

Если в жилищном комплексе используются подземные паркинги, то их тоже можно показать на макете. Для этого используют пространство под ним. Дополнительно можно сделать интерьер комнат. В таком случае при подсветке его будет видно через окна. Дополнительно устанавливаются модели деревьев и кустарников, оборудование детской площадки.

Для защиты макета от пыли используют колпак из оргстекла. Он позволяет видеть все детали проекта. Макет способен заинтересовать потенциальных клиентов.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Конкурсанта на Евровидение от Украины выберут в декабре
    Победу в ней одержит участник, чье имя пользователи чаще всего искали в Интернете в течение последнего года. Актриса Мила Кунис одна из тех многочисленных эмигрантов, для которых американская мечта стала явью.
  • Майкл Джексон своему двойнику: Ты круто выглядишь!
    Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол. По слухам, Леди Гага и Тэйлор Кинни решили предпринять еще одну попытку возродить отношения.
  • Борис Акунин придумал способ борьбы с пиратами
    Неудивительно, что такой фестиваль проходит именно в Этномире ведь это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Из рук основателя и хранителя Дома иконы Игоря Возякова святой лик перейдет народному артисту России.
  • Полина Гагарина представила клип «Спектакль окончен»
    Релиз самого диска, на котором в качестве знаменитой гостьи будет присутствовать шведская поп-дива Robyn, постоянно откладывается. В этом клипе мы старались показать, что Полина не только замечательная певица, но и красивая, весьма артистичная женщина.
  • Lady GaGa стала триумфатором MTV VMA 2010
    Напомним, что на церемонии певица предстала перед публикой в образе мужчины: с короткой стрижкой, в черных брюках и белой майке. Две остальные награды на счету композиции Pocker Face (Лучший сингл) и диска The Fame (Лучший альбом года в мировом масштабе).
  • Настя Задорожная впервые снялась с голой грудью
    Для торжественного вручения титула девушка поднялась на сцену в длинном платье лимонного цвета с глубоким V-образным вырезом. Екатерина Соловьева, GIGAmir К слову, после съёмок программы балерина не на шутку обиделась на пригласивший ее телеканал.
 Рейтинг@Mail.ru