Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

БГ исполнилось 60 лет

Горячие темы:  Борис Гребенщиков Аквариум страна группа рок концерты музыканты деятельность 2014 Jan 20, 12:20 с юбилеем 60 лет Одному из самых известных отечественных музыкантов Борису Гребенщикову исполнилось шестьдесят лет. Борису Гребенщикову исполнилось 60 лет. Юбилей 60 лет Борису Гребенщикову исполнилось 60 лет! 60 лет юбилей

Одному из самых известных отечественных музыкантов Борису Гребенщикову исполнилось шестьдесят лет. В честь этого события группа "Аквариум" выпускает новый альбом, ознакомиться с содержанием которого все желающие вскоре смогут в интернете. Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. В прошлом году "Аквариум" уже отмечал юбилейными концертами сорокалетие образования коллектива. Для поклонников Борис Гребенщиков и компания создали легенду о якобы 4000-летнем юбилее "Аквариума".

Борис Гребенщиков остаётся одним из самых востребованных исполнителей отечественного рока. Свою музыкальную деятельность Борис Гребенщиков сотоварищи начали в начале 1970-х годов. В те времена власти не слишком жаловали рок-исполнителей. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.

Тем не менее, к середине 1980-х удалось рок-музыку в стране легализовать. "Аквариум" стал центром притяжения талантливых музыкантов, поэтов и художников. Гребенщикова не зря называют "рок-гуру" отечественной музыки. Его влияние на развитие рока в нашей стране трудно переоценить.

БГ исполнилось 60 лет

Читайте на «Магазин Театральный»: Гребенщикову 60
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме - музыка на юбилей 60 лет
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
 Рейтинг@Mail.ru