Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Киркоров снова в юбке, а Басков на диете

2013 Oct 20, 09:08 Самые яркие звезды фестиваля «Новая волна», по версии «КП» 1. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы. Отказался от любимой газировки, сладостей, питается два раза в день, отказавшись от ужина. В гримерке тенора ждала взятая из дома диетическая провизия - яблоки и морковка.
Главный великан отечественного шоу-бизнеса окончательно помирился со своей бывшей подопечной. Мы с вами уже давно выяснили: платья от Кавалли невероятно красят Волочкову – она в них выглядит уж всяко лучше, чем в привычных стразах. С тех пор  друзья стали общаться все меньше. А вообще могу заметить, что у Баскова проблемы, и серьезные. Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Он всегда приходит в тот момент, когда я весь пылаю. Напомним, что номер Аллы и Софии состоялся два года назад на юбилейном прощальном концерте Пугачевой в Москве.

Алла ничего не ответила, но с тех пор Филипп стал частым гостем в ее доме. Как выяснилось, Филипп Киркоров похвалил Потапа за новый ролик для премии RU.TV.

Напомню, что российское издание журнала Forbes оценило годовой доход деятельного Киркорова примерно в 5,8 миллионов долларов. Несмотря на это, Константин Меладзе, являющийся продюсером группы уже подыскал ей замену.

Примечательно, но мало кто из обывателей заметил перемену, разве что играть так, как прежде, у группы не получалось. дальше у Чарли начинаются приключения в полный рост, столкновение с мафией и практически гибель. Тут уже в разговор вступил Максим Галкин: Спокойнее, Филипп, Боже мой.

Певица Анжелика Агурбаш, кажется, вновь нашла свое личное счастье звезда готовится к свадьбе. Филипп Киркоров заключил один из самых дорогостоящих рекламных контрактов в истории российского шоу-бизнеса.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Кристен Стюарт выгнали из кино
    Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года.
  • Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес уикенд
    Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.
  • Бадоев: Сделаю это с Бужинской еще несколько раз!
    Душистые сосны, декоративный пруд с мостиком, мощеные дорожки, витые ограды, беседка, ландшафтные красоты. Действие соответственно будет развиваться вокруг главной героини, которую и сыграет Лара Фабиан.
  • Бондарчук ищет таланты в Одноклассниках
    Ожидается, что в ресторанах будет высокий класс персонала, оборудования и отменное качество итальянких и японских блюд. По его словам, ВТБ и Art Pictures заключили инвестиционный контракт, условия которого, впрочем, еще обсуждаются.
  • Skullsick Nation записали 3 новых трека
    Музыканты хотят записать еще несколько треков, после чего отберут лучшие композиции, которые и войдут в пластинку. Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru