Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Папа Кристины Асмус потерялся по дороге в аэропорт

2013 Dec 27, 14:17

В сложную ситуацию попала вчера звезда сериала «Интерны». Фото из микроблога балериныПо словам Волочковой, она ударилась спиной и разбила голову. Этот факт подтвердили в управлении загс города Москвы. Кристина выглядит очень счастливой Бывшая жена Гарика Харламова Юлия Харламова (Лещенко) добилась желаемого: суд признал брак шоумена с актрисой Кристиной Асмус недействительным. За своей статуэткой Кристина пришла в красных шортах, помадой в тон им и белой просторной блузке.

Мой доктор Давид - 100% мачо и герой-любовник. Юлия Харламова, оценив совместное имущество в 6 миллионов 51 тысячу рублей и 508 тысяч долларов, просит выплатить ей половину этой суммы. Напротив, они подогревают к себе интерес, выкладывая в блогах совместные фото.

На днях Кристина похвасталась своим очередным достижением кадрами из новой съемки для российского глянцевого журнала. На 1 октября назначено очередное заседание по этому непростому разводу, и теперь Юлия хочет видеть в суде не только Гарика, но и его новую возлюбленную Кристину Асмус. Главные актеры и персонажи - те же, Гоша Куценко и Кристина Орбакайте.

Мало того, что мужья артистки разных национальностей, так и религии у них тоже разные, а вслед за отцами веру унаследовали их дети. На Кристине было черно-белое длинное платье с цветочным принтом, красиво подчеркивающее округлившийся животик. У супругов все хорошо: сейчас они вместе отдыхают в Вене, и на фотографиях, которые певица публикует в своем микроблоге, выглядят счастливой парой. Вчера Кристина пришла в студию Ивана Урганта в качестве гостьи.

Вадим Галыгин с супругой, Тимур Батрутдинов с очередной новой девушкой, Александр Незлобин в гордом одиночестве, солисты группы USB, Сестры Зайцевы... И прямо с порога принялась извиняться: - Я сразу хочу предупредить, что сегодня мое чувство юмора спит. Говорят, что Михаил Земцов собирается подать на развод. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. Но со мною были Бритни (Спирс) и Джастин (Тимберлейк) - и мы стали доминирующей силой в поп-индустрии. Отмечали первый день рождения Клавдии Земцовой родные и близкие в домашнем кругу, но с размахом - в замке у ее знаменитой бабушки Аллы Пугачевой.

Фото: Евгения ГУСЕВАНа вечеринке Харламов и Асмус пробыли совсем недолго режим обязывает. Позже он стал и менеджером Black Sabbath.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Джастин Тимберлейк: 'Кто же, если не я?'
    Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка. Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона.
  • Волочкова получила два предложения руки и сердца
    Патриарху канадской литературы Элис Мунро присудили Нобелевскую премию с формулировкой мастеру современного рассказа. Как правило, эту честь доверяют спортсменам, а также известным личностям страны, принимающей Олимпийские игры.
  • На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз
    Один раз даже хотели выложить в Интернет видео с нарушением, но потом в ГАИ все же решили, что я хороший, и не стали этого делать. А дабы знаменитости не испытывали дискомфорта, прямо посреди деревни Сафины построили отель в стиле альпийского шале.
  • Сын Орбакайте выбрал, с кем хочет жить
    Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, Дени признался, что хочешь жить с отцом. Папарацци устроили такую борьбу за право сделать четкий снимок, что охране пришлось защищать Сандру от них зонтиками.
 Рейтинг@Mail.ru