Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

На MTV весна в разгаре!

2013 Mar 24, 11:55

Весна на MTV: будет жарко. Спонсором церемонии выступит компания Sony Ericsson.

Чарт составляется на основе эксклюзивных статистических данных, предоставляемых телеканалу MTV компанией TNS Gallup. Их позиционируют после первых хитов как людей, делающих бардовскую музыку.

Награду за лучший клип в жанре рока получила группа 30 Seconds to Mars. Не менее популярным выбором среди приглашенных на церемонию девушек стали разнообразные принты на платьях. Фото: East News, All Over Press, Legion-Media. Однако весь золотой попкорн в основных номинациях собрала вампирская сага Сумерки. Слишком много красной Риты на красной дорожке в результате получаем не розу, но хищную Венерину мухоловку.

В частности, на церемонии прошла мировая премьера первого трейлера к второй части фильма Голодные игры. Фото: dailymail/Getty images

com/WireImage/Photas Меньшов честно поднялся на сцену, сказал с улыбкой: «Ну, сволочи», - тем самым признав конфликт исчерпанным. Помимо Bon Jovi в церемонии примут участие ребята из Linkin Park.

Скандального режиссера устраивали только несовершеннолетние претенденты. Muse номинированы на премии Лучший концертный коллектив и Лучшая рок-группа Европы. Серафим ест до грима, потом отпускает меня на съемку, а затем я снова его кормлю. Последний год Спирс преследовали проблемы со здоровьем. Однако, когда Майкл тянул жребий из руки судьбы, ему "досталась короткая палочка".

Большие белые бриллианты в центре придают лучистым стеблям из розовой эмали очень динамичную форму. Пластинка I'm With You вышла в августе нынешнего года.

Отметим, что, по мнению представителей группы Green Day, необходимо всегда высказывать, что у вас на уме, говорить правду, неважно, какой ценой. И вот удача в Питер Зверев приехал в одиночестве. Финский коллектив распрощался с Анетт Ользон Симфо-пауэр-метал-группа из Финляндии Nightwish распрощалась с вокалисткой Анетт Ользон.

В номинации Лучшее живое исполнение победителем признана ирландская группа U2, немецкий коллектив Tokio Hotel признан Группой года, а певица Lady Gaga стала лауреатом в номинации Лучший новый артист.


Текст новости: Bealmeena
 Рейтинг@Mail.ru