Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Liam Gallagher собирается снять байопик об Oasis

2013 May 10, 11:17

Бывший вокалист Oasis Liam Gallagher (Лайам Галлахер) в интервью одному из изданий рассказал о том, что собирается заняться съемками биографического фильма, посвященного своей бывшей группе, сообщает New Musical Express. И конечно, оно был бы очень весёлым. Причиной расформирования коллектива стал конфликт между его основателями - братьями Лиамом и Ноэлем Галлахерами. После того как певица занялась сольной карьерой, покинув группу Фабрика , ее жизнь стала более активной. Я хочу сделать фильм про Берлускони. В одном из американских бутиков, прогуливаясь в компании Ани Лорак, он встретил Жанну, и она поделилась с ним радостью.

Нина Коренкова вторая бабушка топ-модели Ирины Шейк. Не могу пока назвать точную дату, но знаю, что все это произойдет. Lucasfilm невероятная компания, и заместить Джорджа хотя бы отчасти интереснейшая задача , заявила Кеннеди. Но точно не в Москве, не в присутствии сотен гостей, без шлейфа и океана цветов. Кстати, супруга Саркози уже играла в кино в 1994 году в фильме Роберта Олтмена "Прет-а-порте", посвященном миру моды.

Алла Пугачева и Максим Галкин провели Прямую линию в эфире НТВ по случаю дня рождения Примадонны, во время которой охотно поделились самыми пикантными подробностями своей личной жизни. Во всяком случае в кольце на публике уже появлялась.
Честно говоря, тема Лазарев Кудрявцева всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас. А СМИ тут же принялись гадать, где состоится свадьба в Лос-Анджелесе или в Киеве. Британский журнал наградил музыканта за Лучшую мужскую одежду.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»
    Родственники актера рассказали, что до своей кончины Хэгмэн успел отметить День благодарения в семейном кругу. Для Лизы это было именно так: Необыкновенно весело слышать поздравления c Новым годом на всех языках мира...
  • Новый сингл Arctic Monkeys и снова 1-ый
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. По материалам: Комсомольская правда Фото: из сети интернет Возможно, громкое воссоединение подарит ребятам ещё больший успех.
  • Тима МакГроу подставила лошадь
    Вроде бы ничего страшного не страшнее там Лера ядерной войны, но поступок ей не понравился с тех пор с Дворецким она не общается. Когда я услышал песню Here With Me, то вспомнил про восковую фигуру Вайноны, которую я видел в музее Луи Тюссо в Блэкпуле.
  • Шура под руководством Ветлицкой покоряет Европу. Титомира уже покорил
    Знаешь, как ее непросто найти. 26 марта в клубе «Б1 Maximum» группа «Би-2» представят публике концерт-презентацию саундтрека. Вокальные способности габаритного певца, прикованного к инвалидному креслу, поразили не только зрителей, но и строгое жюри.
  • Собчак и Ургант будут вести Премию МУЗ-ТВ 2010
    К тому же Ксении не впервой их приносить она уже делала ринопластику, подправляя ненавистную с детства форму носа. Телеведущая Ксения Собчак 28 мая возглавила женский журнал SNC, до 2013 года известный как Sex and the City.
  • Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана
    Скандалом закончилась пресс-конференция Димы Билана в Москве, посвященная скорым двухдневным концертам артиста в ДС «Лужники». Шутка известного российского телеведущего Ивана Урганта про украинцев в эфире Первого канала вызвала международный скандал.
 Рейтинг@Mail.ru