Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Наш дурдом голосует за Путина» стал хитом Рунета

2013 Oct 24, 14:45 Песня группы «Рабфак» - «Наш дурдом голосует за Путина» стала одним из самых просматриваемых клипов недели. Песня группы «Рабфак» - «Наш дурдом голосует за Путина» стала одним из самых просматриваемых клипов недели. Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff.

И какого же было удивление когда под космическими очками открылся двойник Путина. Песня группы «Рабфак» - «Наш дурдом голосует за Путина» стала одним из самых просматриваемых клипов недели. Стоит отметить, что первого джокера из рук Крюкова получил основатель GoroPro, генеральный продюсер IMPERIA Lounge Алексей Горобий.

Четверо других, напротив, потеряли свои позиции, хотя кое-кому из них и удалось заработать в нынешнем году больше, чем в прошлом. Пауло Тавиани 80 лет, его брату Витторио - 82 года.
О рождении сына он объявил в своем твиттере 16 февраля. Барбара Брокколи, один из продюсеров фильма и дочь первого продюсера бондианы, сказала, что Координаты: Скайфолл - классический, но при этом современный фильм о Бонде.

ruСелезень заработал 65,4 миллиарда долларов на горной промышленности и поиске сокровищ. Достаточно вспомнить эйфорию Круза на шоу Опры Уинфри, когда он признавался в любви к Кэти, прыгая на диване.

Фото: All Over Press Фотографии будут выставлены в ближайшее время в одной из крупных галерей Стокгольма. Она абсолютное совершенство , написала Хилария. Фильм Ярость ( Fury ) выйдет в 2013 году.

Сценаристом голливудского проекта выступил Аарон Соркин, который работал над сценарием оскароносного фильма Социальная сеть , посвященного созданию Facebook. Американская Кантри-певица Тейлор Свифт получила премию MTV Video Music Awards 2013 в номинации "Лучшее женское видео года" за клип клип "I Knew You Were Trouble".

А позавчера появилось сообщение о радостном событии в семье драматурга и актера Евгения Гришковца. Как известному актеру удалось скрывать столь существенный факт, как беременность собственной супруги и последующее рождение ребенка от вездесущих папарацци, остается только догадываться. Молодой композитор пока не может наладить контакт с Обществом защиты авторских прав. Официально женатым Хью Грант никогда не был. Два дня назад организаторы нам сообщили, что мы не будем участвовать на фестивале. TMT также пытается получить лицензию атлетической комиссии штата Невада.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Виктории Бекхэм категорически запрещают рожать
    Однако в этот день у фанатов праздник - их скудная коллекция с поцелуями звёздной четы пополнилась парочкой страстных фоток. Предыдущую попытку воссоединиться Spice Girls предприняли в 2013 году, через семь лет после официального распада группы.
  • В доме Якубовича милиционеры подстрелили вора
    Поскольку Джон Дубис явно был не похож на Марка Энтони, его все же забрали в участок и направили на психиатрическую экспертизу. Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря прошлого года в возрасте 32 лет от сердечного приступа вследствие запущенной пневмонии.
  • Эд Вествик самый стильный мужчина года
    Дебютный альбом валлийской соул-исполнительницы Даффи (Duffy) «Rockferry» признан самым успешным диском года в Великобритании. Джонни Депп, занявший в 2009 году второе место, в этом году оказался лишь на 6-ой ступени рейтинга самых сексуальных мужчин.
  • "Отчаянные домохозяйки" удивят лесбийской сценой
    Особенную тревогу у Лолиты вызывает состояние здоровья, которое серьезно ухудшилось за последние несколько месяцев. Никто из них не признался, что получил совсем неудачный выход - так или иначе, номера распределились ровно.
  • На шоу «Две звезды» разразился скандал
    В частности, некоторые солистки FM принимают дорогие подарки от поклонников, а девушки из Индиго не одобряют такого поведения. Каннский фестиваль уже давно не только крупнейший в Европе кинофорум и кинорынок, но и масштабное светское мероприятие.
  • Тарантино остался без Костнера
    «Танцующий с волками» отказался от участия в фильме «Освобожденный Джанго» из-за плотного рабочего графика. Но само собой на пресс-конференции, которую дал вчера Мур, мы не могли не спросить его о кино.
 Рейтинг@Mail.ru