Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

American Music Awards: звездные гости

2013 Jun 29, 19:19

Мы с вами уже знаем, кто стал победителем на церемонии награждения American Music Awards 2010. Поклонники могут голосовать онлайн, и победители будут представлены в ноябре. Финансовые подробности сделки не разглашались. Звезда прошлась по красной ковровой дорожке в роскошном платье от Herve Leger. Чаще всего в списке можно встретить имена Рианны и Ники Минаж артистки представлены в четырёх категориях. В номинации «лучшее танцевальное видео» победу одержали электронщики Hot Chip за юморной клип «I Feel Better». Полный список номинантов American Music Awards 2010 выглядит так: Лучший артист года: Justin BieberEminemKe$haLady GagaKaty Perry Лучший новичок года: B.o. В перерывах между объявлением победителей в Nokia Theatre выступили OneRepublic, Мэри Джей Блайдж, Кэти Перри, Maroon 5 и Кристина Агилера, и другие.

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 39-я ежегодная церемония American Music Awards.
Своим эпатажным выступлением публику порадовала диско-дива Леди ГаГа она исполнила свой последний хит Bad Romance. Лучший артист взрослая аудитория: Adele; Kelly Clarkson; Train. Здесь же представлены Кэти Перри, Тэйлор Свифт и Лил Уэйн.

Кэти Перри отметили специальной премией за то, что пять синглов ее альбома Teenage Dream занимали первое место в чарте Billboard. Скептики, в свою очередь, полагали, что по инерции народ проголосует за Lady GaGa. Двое певцов выступят "вживую" на шоу, которое состоится в воскресенье 20 ноября на сцене Nokia Theater в Лос-Анджелесе, и будет транслироваться в прямом эфире канала ABC. В рамках фееричного шоу, которое проходило в здании Nokia Theatre, были вручены престижные премии.

огромной накладной попой, чтобы доказать, что звезды кантри-музыки ни в чем не уступают исполнительницам R'n'B. На днях в США награждали самых успешных кантри-звезд 2012 года. Директор церемонии Алена Беликова, со своей стороны, сообщила, что лауреаты Russian Music Awards получат статуэтки "Матрешка MTV". Знаменитый американский певец Майкл Джексон удостоен престижной музыкальной премии American Music Awards посмертно.

Для того чтобы хоть как-то сохранить интригу, перед оглашением имени очередного победителя экран Galaxy Note II прикрывали крышкой чехла. За приз в категории «Лучший исполнитель» поборются Джастин Бибер, Питбуль, Бруно Марс.
Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru