Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму

2013 Jun 12, 11:58 Известная группа «Aerosmith» записала песню для саундтрека к фильму G.I. Группа АнтителА отсняла клип на сингл к новому альбому.

Эта композиция стала саундтреком к дебютному фильму обладателя «Золотой Маски» Василия Бархатова – «Атомный Иван». Тем более, что и песня понравилась. Если после инфаркта он с трудом мог сделать круг вокруг собственного дома, то теперь и на 9 этаж по лестнице подняться самостоятельно может. Недавно в Москве прошли съемки нового клипа группы «Челси» на песню «Надо».

Известная группа «Aerosmith» записала песню для саундтрека к фильму G.I. Группа АнтителА отсняла клип на сингл к новому альбому. Песня Между висками стала основной музыкальной темой в фильме режиссера Алексея Смирнова Сомнамбула , выходящего в российский прокат 21 февраля 2013 года.

Премьера клипа на песню «Mein Land» состоится 11 ноября 2011 на официальном сайте группы. Секретный «Таганский» бункер был построен в 1954 году на случай ядерных атак со стороны других государств. Мы ничего не придумываем специально.

Музыкантам мало успеха первого сингла, и вместе с «Monarchy Of Roses» они приготовили для своих слушателей вторую порцию. «Я и так «сова», а зимой теперь просыпаешься в такой темноте, что подняться с кровати становится еще сложнее», — рассказала Марина.

Режиссер Сергей Ткаченко логично рассудил, что если есть две красивые, стройные и гибкие девушки, грех не воспользоваться их потрясающими природными данными. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня. Еще готовый вариант не видела, надеюсь, там не будет ничего пошлого». Исполнительница также добавила, что к концу года они также планируют выпустить новый студийный альбом. Не обошли стороной трансформации Артема и Сергея, но об этом коллектив готов поведать чуть позже, непосредственно перед самым выходом клипа. Ярко выраженная сюжетная линия в клипе отсутствует.

Группа «Инфинити» закончила работу над клипом на новую песню «Ну и пусть». Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев.

Любовь с акцентом фильм о любви, где истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию; фильм о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Юлианна, хоть и опоздала, но все же добралась до ЗАГСа, на мотороллере. Для работы над картиной были созданы макеты тоннеля и вагонов поезда масштабом 1:3.

Сергей Лазарев приглашен на премьеру фильма в Лондоне, на которой обещала быть сама Королева Великобритании. Во втором варианте видео Джон на протяжении всего клипа куда-то идет, а все его перемещения сопровождаются изменяющимися на заднем фоне картинами ночного города.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
  • «Україна має талант-5». Фокусник шокировал Фролову
    Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Ролик был снят в годы развала СССР, когда Бари Алибасов решил сделать первый советский высокобюджетный порноклип.
  • У Стаса Пьехи роман с певицей Славой
    Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.
  • «Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон»
    Мюзикл "Любовь и шпионаж", с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном в главных ролях, открывает премьерный сезон в Москве. В самом начале продаж было раскуплено 32 тысячи абонементов против 45 тысяч в прошлом сезоне - на момент завершения.
  • Мадонна снимает новый клип в России
    Екатерина Мечетина, которая вошла в Редакционный совет журнала, сыграла арию Баха в обработке Петри Schafe k.nnen sicher weiden. Моя первая роль была в клипе Виктории Дайнеко на песню «Клякса», тогда я еще не подозревал, что скоро попаду в группу «Корни».
  • Мюзикл Монте-Кристо дебютировал в Китае
    В прошлом году исландская певица Бьорк во время концерта в Шанхае начала скандировать со сцены Тибет. поделился Апрель в этот раз. Кадр из фильмаКитайских цензоров не устроили сцены, события которых разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке.
 Рейтинг@Mail.ru