Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Майкл Джексон планирует мировое турне

2013 Apr 23, 18:44 Известный американский певец Майкл Джексон возвращается на сцену.

Известный американский певец Майкл Джексон возвращается на сцену. Майкл считает, что конец близок. Также он не исключил возможность концерта поп-певицы в Киеве. Теперь он качает железо, чтобы выглядеть настоящим мужчиной с твердыми бицепсами. Сейчас он проходит лечение от повреждений, но его здоровью уже ничего не угрожает , цитируют официального представителя артиста Кони Филиппелло Life News. На днях фотографы обратили внимание на то, что под шестой татуировка появилась седьмая. На строчку ниже разместился автор комиксов Чарльз Монро Шульц, придумавший собаку Снупи.

Например, пишет Sunday People, семье известного актера было заплачено 596 тысяч долларов за то, чтобы они не давали интервью прессе. ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Сэмюэл Л. Джексон исполнит одну из ролей в новой версии фильма Робокоп , сообщает Heat Vision.
Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол. Для Джанет этот брак стал третьим.

Майкл попросил Кэтрин дать ему еще один шанс, и она согласилась.

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. Джанет для шоу-бизнеса то же, что наша марка в мире люкса. Слушание по бракоразводному процессу знаменитой пары состоится 17 июля. Свадьба состоится в Катаре весной следующего года. В этом году решила поделиться с вами.


Текст новости: Snowshaper
 Рейтинг@Mail.ru