Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

В Киеве продадут картин на миллион долларов

2013 Aug 26, 18:58

27 ноября в Киеве на аукционе продадут 112 произведений современного искусства на 1 000 000 долларов 112 лотов от 91 автора общей стоимостью один миллион долларов - так можно вкратце описать предстоящие торги Contemporary Art, которые уже в третий раз устраивает аукционный дом «Золотое Сечение». возмущались на трибунах.

Франко состоится творческий вечер БГ, изюминкой которого станет сольное исполнение Гребенщиковым песен в их первоначальном варианте, то есть так, как они задумывались. Одним из ключевых событий фестиваля стало первое в Украине выступление знаменитого голландского диджея Fedde Le Grand.

К тому же с Рябинина сняли обвинение в превышении служебных полномочий, а мошенничество переквалифицировали в покушение на мошенничество. Новость о бракосочетании Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала одним из главных событий в шоу-бизнесе прошлого года.

Малала ЮсуфзаиГонорар за мемуары составит два миллиона фунтов стерлингов (три миллиона долларов). Сама лента заработала в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов. Путеводной звездой сентябрьских торгов Christies станет Кейт Мосс.

Без Нью-Йорка, тех мест где я выросла - Нижнего Ист-Сайда, Гарлема, Бронкса и Бруклина, я не была бы той личностью и актрисой, тем человеком, которым я являюсь сегодня.

В нем шесть спален, десять каминов, спортзал, гостиная, элегантное фойе. В завершении всего, Джастин Бибер подогрел и без того разгоряченный зал элементом шоу - "полетом на металлическом сердце" над фан-зоной.

Леонид подарил Анжелике квартиру в Майами. Моделью была девятнадцатилетняя Моника Синг-ли. 10тысяч $. Я конечно все понимаю,но это перебор:))). Фото: Larry Downing / ReutersИздание раскрывает детали съемок эротического нео-нуара, касающиеся, в основном, исполнительницы главной роли - актрисы Линдси Лохан. Публике, безусловно, дуэт этих двух звезд пришелся по душе, но вот Фаготу показалось, что Зверев не имел никакого права исполнять чужие мегахиты.

Кадр из фильмаКак сообщает сайт Boxofficemojo. После показала заключение эксперта , - рассказывает она. Развлекать гостей были также приглашены Ани Лорак, группы Руки вверх , Потап и Настя и DJ Supafly. Правда, 20 тысяч долларов за укладку не многовато ли. Второе место занял фильм Любовь в большом городе 2 ; его сборы в России к концу третьей недели проката достигли 8,5 миллиона долларов. На днях в центре Москвы произошло скандальное ограбление.

Отец Александр и отец Евгений представили на суд зрителей свои графические и живописные работы. uk МадоннаФото: Guardian.co.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru