Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Борис Моисеев пока не хочет умирать

2013 Aug 24, 14:13 Не смотря на неутешительные прогнозы врачей Борис Моисеев все же выжил, несколько раз побывав на самом краю. Не смотря на неутешительные прогнозы врачей Борис Моисеев все же выжил, несколько раз побывав на самом краю. По сообщению представителя Сандры Баллок, один вопрос в ее возможном бракоразводном процессе можно считать решенным: Сандра не усыновит ни одного из детей Джесси Джеймса.

Сейчас она занимается продвижением музыкального телефильма Twist of Faith, в котором сыграл также ее 9-летний сын Дизель, который страдает аутизмом. Оказалось, что в девушках он ценит тоже самое, что и многие другие мужчины, а именно, естественность, нормальность, натуральность и, конечно же, искренность.

12 февраля у артиста запланирован концерт под говорящим названием "Это не все". Компания специализируется на доставке суши на дом и в офис. Джессика была шокирована заявлением своего мужа, однако потом, после объяснений, смирилась с таким решением.

Фото: All Over Press Как уже писала «КП», Рудковская, выиграв все суды у бывшего мужа, до сих пор пытается отвоевать право воспитывать своих сыновей. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Но после ссоры с ним артист думает поселиться на Новорижском шоссе. Хью, который уже имеет четырех взрослых детей от предыдущих двух браков, также увлечен этой идеей.
Она играла Марианну Пирл, супругу репортера Wall Street Journal, похищенного и убитого в 2013 году в Пакистане. Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом.

После года романтических отношений и стихов, посвященных любимой, Дмитрий написал в своем микроблоге: Конечно, ясно, что ради пиара я с этой женщиной. Дети певицы обязательно должны быть обеспечены полотенцами и халатами, на которых вышиты их имена и рисунки на одном комплекте крокодильчики, на другом бегемотики.
Хотят люди дружить пускай, это личный выбор каждого. Джоли и Питт все-таки поженятся в августе. Я говорю доктору, что не хочу никакой эпидуралки, а он мне в ответ, мол, сама попросишь... Бывшая жена совсем не расстроилась, узнав об этом, а, напротив, заявила, что ее экс-супругу уже давно пора было жениться и она очень этому рада. Она решила в своих мемуарах быть предельно откровенной.

К сожалению, именно этих качеств, как я ни пыталась, мне не удалось в Свете обнаружить. Понравится подпишут. Джим и Джен успешно работали над фильмом несколько лет назад, но они не общались вне съемочной площадки до сегодняшнего момента, сообщил изданию National Enquirer magazine неназванный источник. Трое детей после расставания пары живут с мамой, Джастин даже не пытался бороться за них.
Канье постоянно держит малышку на руках, делая исключения в тех случаях, когда Ким кормит дочку грудью.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
  • Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка
    Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). В настоящее время дети находятся в безопасности. 20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка.
  • Жена Юрия Фалесы вступила в секту
    Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника. Но когда к Шатунову пришла записка с вопросом: "Какую вы получите прибыль в случае успешного проката фильма "Ласковый май".
  • Душевнобольной снова угрожает Алсу
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.
  • Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию
    Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
  • Майкл Джексон планирует мировое турне
    ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол.
 Рейтинг@Mail.ru