Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Адель споет на гавайской свадьбе Энистон

2013 Nov 15, 12:14 Актриса Дженнифер Энистон наконец-то перестала скрывать дату своей свадьбы. Стали известны некоторые детали церемонии, которая совсем скоро свяжет брачными узами актрису Дженнифер Энистон и сценариста Джастина Теру. Фото: РИА НовостиТакже, для жениха и невесты, помимо других музыкантов споет певец Саша T-Killah, который и познакомил Леру с будущим мужем.

Друзья битла проговорились английским газетам, что он согласился исполнить несколько песен. Какой-то богатый хлопец, чье имя скрывается, захотел увидеть на своей свадьбе Дженифер Лопес и решил выложить солидную сумму. Британец Робби Уильямс, который в последнее время активно выступает на различных мероприятиях, наконец, споет и на семейном торжестве. Так, слова Прощай, Норма Джин (настоящее имя Мэрилин Монро) были заменены на слова Прощай, Английская роза. На днях Роман Аркадьевич твердо решил, что на его свадьбе будет выступать любимая артистка - Земфира. В свою очередь, певец был весьма польщен предложением и с радостью согласился, сообщают "Вести". Впрочем, рассматривается еще и кандидатура Игоря Верника. Актриса Дженнифер Энистон наконец-то перестала скрывать дату своей свадьбы. Виталий отрицает, что новость о приглашении была пиар-ходом, пишет ТСН.
Звезда намерена подписать брачный контракт, так как не планирует делиться своим состоянием в $125 млн, если вдруг дело дойдет до развода. Ранее желание вступить на свадьбе принца выразил другой знаменитый британский музыкант - сэр Том Джонс. Свадьба Чарльза и Камиллы будет состоять из двух частей: гражданской церемонии регистрации брака в городской ратуше и церковного благославления в капелле Виндзорского замка. Он счастлив за отца и его избранницу и горит нетерпением поздравить их таким образом , - цитирует газета свой анонимный источник. Кстати, он же выбран тамадой. Фото: Getty Images/Fotobank.

Все о звездах на Wday. Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов. Актер, работавший с Дженнифер на съемках Развода по-американски , утверждает, что она оставила его без средств к существованию.
Альбом 21 является второй студийной пластинкой Адель. После этого об интересном положении звезды заговорили все, однако сама Джен терпеть не может вопросы о детях, так что ту ошибку она учла больше никаких обтягивающих нарядов.
Текст новости: Snowshaper
 Рейтинг@Mail.ru