Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото

2013 Jun 29, 15:25 Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.

Известная российская модель, телеведущая и писательница Лена Ленина в голом виде теперь доступна каждому. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter известный блогер Рустем Адагамов (drugoi). Skin, специализирующийся на раздевании звезд. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы. Михаил тут же принялся обживать любовное гнездышко, чтобы милой было уютно в нем. Девичник Кэти Топурия Кэти показала фото, где она сидит в майке с надписью Bride ( невеста ), а вокруг нее танцуют полуобнаженные мужчины словом, праздник удался. По мнению авторов фильма, многие фундаментальные доказательства были скрыты от публики.

Как мы писали на lady.mail. Появилась полная версия фильма Распад ( Decay ), снятого в тоннелях Большого адронного коллайдера и на других территориях Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN). Что ж, гордиться счастливому папе действительно есть чем маленькая Нина растет настоящей красавицей. Светская львица, звезда популярного в Америке реалити-шоу Ким Кардашьян решила порадовать многочисленных поклонников в социальной сети Twitter откровенным снимком. Все время, пока шла верстка журнала, отобранные фотографии телеведущей хранились в запароленной папке, доступ к которой имели лишь несколько человек. Чтобы поклонники вдоволь налюбовались ее телом, звезда выложила на своей страничке целых 169 снимков.

В декабре прошлого года у Федора и Светланы Бондарчук родилась внучка.
Начальная цена лота составляет 200 долларов. Казалось бы, все уже привыкли к фотографиям балерины в стиле ню ан нет. Совсем скоро начнется новый сезон Х-Фактора , уже в апреле я еду в Европу, где состоится очень крупный европейский проект с моим участием.

Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Константин Хабенский эмигрирует в США?
    У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.
  • Елена Сафонова стала байкершей
    Фото: личный блог Эммы Уотсон В очередной сексуальной фотосессии супермодель рекламирует одежду канадской марки Dynamite. Брэд Питт неоднократно попадал в списки журналов Forbes и Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров.
  • Дмитрий Маликов признался в изъянах
    Бедная учительница спряталась под стол и не вылезала оттуда, пока у нас не кончились снежки. Каково маэстро в непривычном амплуа - корреспондент Комсомолки спросил у него в антракте...
  • Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома
    Теперь же стало известно, что никакого хирургического вмешательства относительно голосовых связок фронтмена MEGADETH не требует. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.
  • Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс
    Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем.
  • Киркоров снова в юбке, а Басков на диете
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы.
 Рейтинг@Mail.ru