Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Кэтрин Зета-Джонс застукала Майкла Дугласа в собственном платье

2013 Aug 08, 09:31

К счастью, знаменитый актер не сменил ориентацию, а так готовится к новой роли Чудная картина предстала на днях перед 42-летней Кэтрин Зета-Джонс: приходит она домой, а там Майкл Дуглас - только не как суженый, а ряженый. И кстати, очень забавно, когда в таком возрасте у вас есть маленькие дети. В альбом вошли дуэты с такими артистами как Ленни Кравиц, 50 Cent и Эйкон. Тут над такими "мелочами" не заморачиваются. Он вместе с Дональдом Трампом незамедлительно отправился в Индиану, к Уайтам. Все это время ведущий посматривал cзади на ее спину, опасаясь, что модный конфуз случится снова.

И то, что продюсер альбома Джон Макклейн прекрасно знает о подделке. Все началось еще с борьбы за роль в нашумевшем мюзикле «Чикаго», которая в конце концов досталась Кэтрин. Актер еле выкарабкался с того света после того, как у него диагностировали рак горла, актриса чувствовала себя лишь немногим лучше у нее нашли маниакально-депрессивный психоз.

Дети Майкла Джексона, которые с момента смерти отца жили вместе с Кэтрин, в течение более недели не могли выйти на связь с ней. Номер, посвященный Кейт, появится в продаже 26 марта. Фото: Legion-Media.

Дополняли образ Ренаты Литвиновой неизменно яркие губы и бриллиантовые украшения. Отчасти это из-за того, что похороны поп-короля могут собрать чудовищную толпу его поклонников и спровоцировать давку. И вот после долгого затишья она снова удивила публику. В ее гардеробе подобралось много комплектов одежды в стиле Кейт Мидлтон на любой случай. Я всегда стараюсь выглядеть адекватно погоде и времени года.

Гари Голдсмит, дядя герцогини Кэтрин, решил нажиться на интересе папарацци к своей племяннице и дал большое интервью, в котором рассказал о детстве и юности жены принца Уильяма. Семья певца пытается доказать, что компания несет ответственность за его смерть от передозировки обезболивающего препарата пропофола в июне 2013 года. Но маленькая Кэтрин еще в раннем детстве решила, что хочет быть актрисой, и оттачивала свои способности с невероятным упорством. Мясное платье станет частью экспозиции, посвященной роли женщин в развитии музыкальной индустрии.

Само собой, девочка была просто на седьмом небе от счастья. Но по дороге в окно авто увидела витрину свадебного салона и не смогла проехать мимо.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru