Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Как выбрать платье полной женщине?

2013 Nov 26, 18:20 | Лидер Братьев Гадюкиных Сергей Кузьминский находится в тяжелом состоянии.

Пышная женская фигура может выглядеть восхитительно, если правильно подобрать наряд, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства тела. Платья больших размеров http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 сегодня может приобрести любая дама, ведь магазинов, которые предлагают одежду для полных женщин, огромное множество. Но как же подобрать вариант, который превратит вас в настоящую королеву?

Важные моменты

  • Хотите выглядеть элегантно и женственно? Обратите внимание на платье-футляр. Этот фасон отличается лаконичностью и даже немного консервативен, но на пышной фигуре всегда смотрится шикарно.
  • Если у вас большая красивая грудь, но слишком широкие бедра, то присмотритесь к моделям А-силуэта. Такое платье скроет массивную нижнюю часть тела и привлечет внимание к роскошному бюсту.
  • Наряд в греческом стиле придаст фигуре изящные очертания и сделает образ статным и величественным. Чтобы визуально вытянуть силуэт, выбирайте модель длиной до пола.
  • Платье с запахом также подходит полнотелым дамам. Такой наряд не только придаст красивую форму груди, но и создаст эффект тонкой талии, особенно если у вас крутые и объемные бедра.
  • Обратите внимание на модели, смещающие акцент с непривлекательных частей тела на те, которые вы считаете красивыми. К примеру, чтобы отвлечь внимание от широкой талии или складок на боках, можно надеть платье с баской или яркой аппликацией в области груди.

Также тщательно подходите к выбору цвета одежды. Не стоит носить наряды преимущественно темных тонов. Светлые оттенки прекрасно смотрятся на полной фигуре, если правильно выбран фасон платья.

Дата: 20.01.2020
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Адель споет на гавайской свадьбе Энистон
    Он счастлив за отца и его избранницу и горит нетерпением поздравить их таким образом , - цитирует газета свой анонимный источник. Актер, работавший с Дженнифер на съемках Развода по-американски , утверждает, что она оставила его без средств к существованию.
  • Линдси Лохан отправили на принудительное лечение
    В понедельник, 18 марта, суд Лос-Анджелеса снял со скандальной актрисы обвинения в создании препятствий работе следствия. За последнее время Линдси Лохан множество раз оказывалась в центре внимания из-за громких судебных разбирательств.
  • Maroon 5 впервые выступят в Москве
    Боб Дилан готовит шесть новых книг Кроме того, церемонию вручения музыкальных наград разбавят старые друзья и коллеги — рэперы Dr. Для американского коллектива предстоящий приезд вPМоскву иPСанкт-Петербург станет первым заPвсю историю существования группы.
  • В Киеве продадут картин на миллион долларов
    Отец Александр и отец Евгений представили на суд зрителей свои графические и живописные работы. uk МадоннаФото: Guardian.co. Одним из ключевых событий фестиваля стало первое в Украине выступление знаменитого голландского диджея Fedde Le Grand.
  • Группа Spice Girls дала свой первый живой концерт после воссоединения
    Известно, что на фестивале будут действовать по крайней мере три сцены, на которых выступят приглашенные группой музыканты. Не исключено что они будут просто смотреть на нас, не понимая ни единого слова или же просто сидя хлопать в ладоши.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru