Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Liam Gallagher и Beady Eye выступят в России

2013 Jul 20, 13:54 В России выступит британская рок-группа Beady Eye.

В России выступит британская рок-группа Beady Eye. Ирландская рок-группа The Cranberries, которая в ноябре 2009 года вернулась к активной концертной деятельности, впервые выступит в России, сообщается в пресс-релизе, поступившем в Ленту.ру.

В нем бывший «битл» призвал девушек «быть сильными», а российское правительство немедленно освободить их. Музыканты проекта Moonglow родились в разных уголках России, объединились в культурной столице, ведомые одним стремлением — делать тонкую, красивую и современную музыку. Знаковая британская рок-группа The Cure в рамках европейского турне выступит в Москве. В состав Beady Eye, кроме Лиэма Галлахера, входят Колин «Гэм» Арчер, Энди Белл и Крис Шэррок. Цена билетов на фестиваль: от 75 до 175 фунтов стерлингов.

В основном это гитарные рифы, громкие барабаны и мощный вокал, все это сопровождается профессиональным освещением и различной пиротехникой.

В конце октября Beady Eye снимали в Лондоне свой первый клип. Последний на сегодня студийный альбом рокеры выпустили в августе 2008 года (альбом «8»). В ноябре 2009 группа представила концертный диск Live from the Royal Albert Hall. Вместе с продюсером Риком Рубиным группа записывает новый альбом — первый студийник с Оззи Осборном со времен пластинки 1978 года «Never Say Die.». Школа злословия Лиэма Галлахера: 40 цитат вокалиста Oasis Релиз альбом Beady Eye должен состояться в начале следующего года.

На концертах к четверке присоединится басист Джефф Вуттон, выступающий сейчас вместе с Gorillaz, а также клавишник Мэтт Джонс.

В 2005 году коллектив объявил о прекращении творческой деятельности, а его участники занялись сольными проектами. Однако в летнюю резиденцию Папы, являющуюся местом отдыха, артисты допускаются впервые. С тех пор коллектив записал еще три диска.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru