Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Хоккейная викторина от ДАФИ: выиграй вместе с любимой командой

2013 Apr 13, 19:30 | Чемпионат Украины по хоккею с шайбой в самом разгаре. К слову, Тинкербелл собачонка уже немолодая, так что эксперимент в первую очередь коснется ее.

Анна Седокова с дочерьми Моникой и Алиной Девочки на этом снимке действительно выглядят очень счастливыми рядом с мамой. Вывожу своих мальчиков в мир.
После красивой свадьбы Анастасии Винокур, о которой мы писали на lady.mail. Поэтому, чтобы никого не покалечить, попросил жену смотреть бои из дома, «от греха подальше». Все новости на WDaily. После показа Виктория вышла на подиум В первом ряду за шоу наблюдал супруг дизайнера Дэвид Бекхэм.

Однако, красотке не привыкать к роли второй половинки атлета, так как вот уже несколько лет интернет наблюдает за романом Ирины Шейк с португальским футболистом мадридского Реала Криштиану Роналду. Дэвид Бекхэм завершил блестящую футбольную карьеру несколько месяцев назад, однако совсем расстаться с любимым делом спортсмен не может.
К примеру, недавний отпуск Анастасия Волочкова провела в Таиланде, а Яна Рудковская выбрала тихие пляжи Мексики. ru желает Наталье Водяновой успеха в ее добрых начинаниях. На съемки в Заражении у меня ушло всего две недели, а ведь у меня одна из главных ролей.

Поговаривают, что на роль возлюбленной героя Киркорова рассматривалась Моника Белуччи, но переговоры с ней не дали результата. Выйти замуж за Брэда Питта - фигура речи, означающая мечту миллионов женщин, - у Джоли стала явью. Это с моей стороны, было бы малодушно.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru