Главная О нас Контакты Карта сайта
Букет из клубники: основные достоинства

Фуд-флористика с каждым годом приобретает все большую популярность. Вкусные букеты https://www.berry-bouquet.ru/collection/mini-bukety изготавливаются из различных фруктов и ягод, конфет и орехов, но клубника остается несравнимой классикой. Спелые сочные ягоды в шоколаде – поистине шикарный подарок, который может быть преподнесен любому человеку по любому поводу. Это хорошее решение для презента, если неизвестны предпочтения виновника торжества, а очень важно произвести хорошее впечатление. Кроме этого, съедобный букет – практичный подарок. Он не отправится в мусор через несколько дней, как это происходит с цветочными композициями. Немаловажен и тот факт, что ягоды очень полезны для здоровья.

Польза клубники в шоколаде для организма

Такое необычное лакомство позволяет не только порадовать себя прекрасным вкусом и ароматом, но и улучшить работу кишечника, активизировать обмен веществ, т. к. в нем содержится много клетчатки. А благодаря высокому содержанию в ягодах витамина С, употребление таких «конфет» помогает укрепить иммунитет. В клубнике содержится много витаминов группы В и цинка, что делает ее полезной для сердечно-сосудистой и нервной системы, волос и кожи.

Сочетание спелых ягод и шоколада – не только возможность дополнить вкус клубники, но и способ борьбы со стрессами, столь распространенными в современном мире. Шоколад стимулирует выработку серотонина и эндорфина, которые еще называют гормонами счастья, а также обеспечивает приток жизненной энергии и активизирует работу головного мозга.

Таким образом, клубника в шоколаде – это не только красивый, вкусный и практичный подарок, но и способ улучшить самочувствие и пополнить запас витаминов в организме.

Дата: 15.06.2023.На святках зрители, охваченные праздничным весельем, никогда не скучают и щедры на аплодисменты. Приморский Чатем в этот день тоже на них не поскупился.
Представление понравилось не только зрителям и нам самим. За кулисы пришел представитель дирекции и, широко улыбнувшись, спросил, не угодно ли нам выпить за процветаниефирмы. Для нас это было неизведанным еще удовольствием, которое, увы, с тех пор приходилось испытывать нечасто.
Пантомима имела успех не только потому, что ее смотрели снисходительные рождественские зрители. В ней принимали участие хорошие актеры, молодые энтузиасты своего дела, прекрасно сработавшиеся и дорожившие тем, чтобы работа каждого и весь спектакль в целом надолго сохранили свою привлекательность.
Может быть, именно эти мысли пришли в голову нашему антрепренеру Рандольфу Саттону, когда после нескольких недель работы он предложил ведущим актерам продлить контракт еще на один год. В воскресенье, единственный наш свободный день, мы отправились к этому человеку, о котором так много слышали, но которого никогда в жизни не видели. Нас проводили в комнату, где ярко пылал камин.
— Рэн, разреши тебе представить братьев Брент! — с такими словами заведующая труппой обратилась к стройному блондину, который быстро двигался и так же быстро и четко говорил.
— Как вам нравится работа в пантомиме? — улыбаясь, спросил он.
— Нам она очень нравится. Мы получаем настоящее удовольствие.

«Пред. След. »
 Рейтинг@Mail.ru